03.11.2021

Опрос TerraLink xDE: особенности организации ЮЗЭДО в российских представительствах международных компаний

Опрос TerraLink xDE: особенности организации ЮЗЭДО в российских представительствах международных компаний

Все мы знаем, что события и ограничения последних нескольких лет внесли серьезные коррективы во многие сферы бизнеса. Как следствие, электронный документооборот стал более значимым и востребованным в процессах любой организации.

Мы стремимся держать руку на пульсе, отслеживать актуальные изменения рынка. Нам важно понимать с какими задачами при переходе в цифровой формат сталкиваются сегодня российские представительства международных корпораций. Мы понимаем, что российская специфика организации ЮЗЭДО и законодательные нормы вносят серьезные коррективы в процесс внедрения.

Насколько идентичны процессы для российских представительств или они единичны? Можно ли интегрировать российские ЮЗЭДО в глобальные учетные системы? Для изучения этих вопросов, а также актуальных задач цифрового документооборота на локальном рынке мы запускаем опрос «Особенности организации ЮЗЭДО международных компаний в России». Ваши ответы помогут нам собрать статистику, глубже изучить текущие процессы, вопросы по интеграции локальных и глобальных учетных систем. Собранные данные позволят также предложить наиболее эффективные решения ваших задач ЮЗЭДО на российском рынке.

Мы приглашаем пройти опрос специалистов различных департаментов, прямо или косвенно участвующих в развитии ЭДО в компании, включая финансовый департамент, ИТ-отдел, службы операционной эффективности, управления поставками и сбытом, а также многие другие. Всем представителям компаний, прошедшим опрос, мы эксклюзивно вышлем дорожную карту внедрения ЮЗЭДО.

Принять участие и заполнить анкету можно до 31 декабря 2021 года. Аналитический отчет с результатами опроса будет опубликован на сайте в январе 2022 года. Его презентация состоится также в рамках вебинара, на который мы дополнительно вас пригласим.

Мы будем признательны, если вы расскажете про наше исследование вашим коллегам и друзьям.


Будем благодарны за заполнение анкеты. Это займет у вас всего несколько минут.