09.08.2021

Приглашаем на вебинар TerraLink xDE и Beorg

Приглашаем на вебинар TerraLink xDE и Beorg

Paperless! Всё об электронных финансовых документах: ЭДО, оцифровка, долговременное хранение.

3 сентября 2021 года 12.00-13.00, онлайн

Как перевести бизнес-процессы в цифру, минимизировать бумажный документооборот и получить от этого пользу? Как гибко управлять бизнес-процессами в «цифре», ускорить коммуникацию с клиентами и контрагентами? Как выбрать методику оцифровки бизнес-процессов?

Получить ответы на эти вопросы и не только можно на совместном вебинаре TerraLink и Beorg. В рамках онлайн-мероприятия пройдет демонстрация работы сервисов TerraLink xDE для автоматизации ЮЗЭДО и Beorg для оцифровки документов.

Задумывались, сколько времени уходит на работу с «бумагами»? По недавним подсчетам Управления электронного документооборота ФНС России оформлением бумажных документов заняты около 3 млн человек по всей стране. Сколько полезного можно сделать, если нужная информация быстрее появляется в учетной системе, CRM или другой базе данных?

Большой поток входящих бумажных документов для бизнеса воистину напоминает занозу в пальце: вроде, не смертельно, но может вызвать нарыв. Хотите ввести электронный документооборот, но с десятками контрагентов и тысячами клиентов невозможно договориться о цифровой трансформации?

Предлагаем взять этот процесс в свои руки! На вебинаре вы узнаете, как:

  • внедрить электронный документооборот (ЭДО) с контрагентами: разработать стратегию и технически реализовать задуманное;

  • обеспечивать юридическую значимость электронных документов и работать с электронной подписью;

  • превратить поток из разнородных документов в управляемый цифровой архив, из которого можно получить любой документ за секунды;

  • автоматизировать процесс оцифровки бумажных документов и их обмена в электронном формате при большом входящем потоке;

  • организовать долговременное хранение электронных документов.

Информация будет полезна собственникам бизнеса, финансовым и ИТ-директорам, главным бухгалтерам, CDTO и менеджерам проектов цифровой трансформации.

На вебинаре выступят:

  • Зарина Сафиуллина, Директор по развитию бизнеса направления ЮЗЭДО и продукта TerraLink xDE в компании TerraLink

  • Илья Веригин, Директор по работе с государственными заказчиками Beorg

  • Приглашенный спикер из компании КриптоПРО

 

Участие бесплатное. Регистрация открыта до 2 сентября до 18.00. 

Регистрируйтесь >>>