29.03.2022

Поможем автоматизировать ЭДО в SAP на базе российских решений

Поможем автоматизировать ЭДО в SAP на базе российских решений

Развитие вашей системы ЭДО в текущих условиях не должно останавливаться

В ситуации, когда зарубежные ИТ-компании приостанавливают поддержку информационных систем для российского рынка, становится сложнее развивать проекты по ЭДО. Ограничения, с которыми могут столкнуться компании: приобретение лицензий на интеграционные компоненты, например, на SAP PO для взаимодействия учетной системы с сервисами операторов, а также отсутствие возможности обновлений от вендора российской локализации системы для соответствия последним требованиям законодательства.

У TerraLink xDE есть решение для крупных компаний с большим потоком финансового электронного документооборота, которые используют в качестве учетной системы SAP ERP или SAP S/4 HANA и планируют ее интеграцию с сервисами операторов ЭДО. Установка модуля TerraLink xDE для SAP в инфраструктуре компании не потребует приобретения новых дополнительных лицензий от вендора SAP или обновления версии системы. Наше решение позволит в текущей ситуации не останавливать ваши проекты по развитию и автоматизации процессов ЭДО.

Для поддержки ваших проектов автоматизации электронного документооборота в условиях внешних глобальных изменений, мы разработали специальное предложение. Лицензии на модуль TerraLink xDE для SAP и первый год технической поддержки лицензий предоставляем до 1 июля 2022 бесплатно*. Лицензии на модуль не предполагают ограничений по количеству пользователей.

Модуль TerraLink xDE легко соединит учетную систему SAP с сервисом оператора ЭДО. Решение позволяет реализовать одновременный обмен документами через нескольких операторов. Сотрудник компании продолжит работу с документами в привычном интерфейсе учетной системы в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ.

Базовая функциональность модуля TerraLink xDE для SAP:  

  • Журналы для работы с входящими и исходящими документами.

  • Обработка любых формализованных и неформализованных электронных документов – формирование, отправка и получение, подписание, отклонение и аннулирование.

  • Просмотр актуального статуса документооборота, в том числе квитанций и извещений операторов.

  • Отображение печатной формы документа со штампом оператора, данных Электронной подписи получателя и отправителя.

  • Согласование документов с использованием пользовательской статусной схемы документов.

Дополнительная информация о модуле доступна по ссылке. Модуль TerraLink xDE для SAP работает на базе основного модуля платформы, требующего покупку дополнительных лицензий.

Кейсы автоматизации ЭДО и интеграции c SAP на базе TerraLink xDE

logo_Tarkett_2018.jpg logo-MVideo.png viktoriya420x300.png NLMK_logo.jpg Evraz-1.jpg

Мы отслеживаем новации законодательства и выпускаем новые версии продукта с учетом всех актуальных требований. Инфраструктура, команды разработки и поддержки находятся в России. Выпуск новых версий платформы будет осуществлять согласно плану и дорожной карте развития платформы.


* Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.


Для получения предложения вы также можете с нами связаться по телефону +7 (495) 721-17-21 доб. 959 или 367 или почте feedback@xde.terralink.ru