02.02.2023

Вебинар: Автоматизация ЭДО в 1С – скрытые возможности для роста

Вебинар: Автоматизация ЭДО в 1С – скрытые возможности для роста

Мы приглашаем на вебинар 21 февраля в 11.00 специалистов различных департаментов, участвующих в развитии ЭДО в компании: отдел бухгалтерии, финансовый департамент, ИТ-отдел, департамент цифрового развития, а также многие другие.

Планируете охватить всех ваших контрагентов из 1С на всех операторах ЭДО? Хотите иметь возможности расширения функционала ЭДО в 1С, но не хотите писать интеграцию со всеми операторами собственными силами? Не планируете инвестировать в новый продукт ЭДО и обучать работе в нем ваших сотрудников? Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», то мы будем рады видеть вас на бесплатном вебинаре, где эксперты компании ТерраЛинк расскажут, как автоматизация, интеграция с 1С и электронный документооборот помогают бизнесу сократить расходы, избавиться от рутины и найти новые точки роста.

Вебинар будет интересен руководителям и менеджерам компаний, которые:

  • используют 1С или только собираются перейти на российскую учетную систему и обмениваться электронными документами с контрагентами;

  • используют для обработки электронных документов несколько разных систем 1С или систем разных вендоров в рамках работы предприятий одного холдинга;

  • только ищут свой собственный подход к организации и автоматизации ЭДО в «одном окне».

Программа вебинара:

  • «Показать то, что скрыто»: какие возможности есть у компаний для автоматизации и стандартизации ЭДО на базе 1С.

  • Кейсы автоматизации ЭДО: какие точки роста для себя нашли ГК «МЕДСИ» и СберМаркет для обмена документами в 1С с тысячами контрагентов.

  • Демонстрация возможностей модуля TerraLink xDE для 1C и работы системы.

Спикеры:

 Zarina_S.png  Зарина Сафиуллина, руководитель по развитию направления ЮЗЭДО и продукта TerraLink xDE
 speaker.jpg  Александр Миронов, руководитель команды разработки TerraLink xDE для 1C



Участие бесплатное. Регистрация открыта до 20 февраля до 18.00. Пожалуйста, обязательно дождитесь подтверждения регистрации от организатора.

По вопросам обращайтесь:
Анна Суслова
Менеджер по маркетингу
+7 (495) 721-17-21
SuslovaA@terralink.ru