03.10.2022

Мульти+1 – новое предложение от TerraLink xDE по подключению операторов ЭДО

Расширяйте список подключенных операторов и охватывайте максимум ваших контрагентов с мультиоператорной шиной TerraLink xDE

Оператор электронного документооборота решает важную задачу: обеспечивает обмен документами с вашими клиентами, партнерами, подрядчиками, а также регулирующими органами, обеспечивая юридическую значимость.

Подключение нескольких операторов ЭДО обеспечивает полное покрытие ваших контрагентов и значительно сокращает время перехода на электронный обмен. Быстрее переход — меньше затрат. Простая арифметика. Еще это значит, что организация может перейти на электронный документооборот с большим количеством контрагентов без необходимости дополнительно настраивать роуминг.

Отметим, что законодательство РФ не запрещает организациям пользоваться услугами нескольких операторов электронного документооборота и для взаимодействия с налоговыми органами. Регулятор рекомендует просто указать приоритетного оператора электронного документооборота.

Мы понимаем, как удобно отправлять документы своим контрагентам, не думая о том, к каким операторам ЭДО они подключены.  Мы предлагаем решение для крупных компаний с потребностями перевода большого потока документов в электронный вид и широкой сетью контрагентов – платформу TerraLink xDE. Выступая мультиоператорной шиной, продукт обеспечивает единый доступ к восьми операторам ЭДО и снижает нагрузку на передачу документов в роуминге. Через TerraLink xDE можно напрямую подключиться к Диадок, Такском, Docrobot, Калуга.Астрал, Тензор, CIS-Link, Edisoft и Сфера.Курьер (Сбер).

При покупке лицензий на основной модуль продукта (мультиоператорную шину) до 1 января 2023 года мы бесплатно подключим еще одного дополнительного оператора при выборе одного или нескольких базовых операторов ЭДО.

Чтобы узнать подробнее о функциональности TerraLink xDE получите презентацию продукта по этой ссылке

*предложение носит информационный характер и не является публичной оффертой, предложение не распространяется на тарифы и условия подключаемых операторов ЭДО.

Чтобы воспользоваться предложением, пожалуйста, напишите нам.