22.03.2023

Запуск ЭТрН в 2023: c как начать пилотный проект

В 2022 году законодатель закрепил возможность обмениваться перевозочными документами в электронном формате. 2023 год обещает стать переходным периодом, чтобы бизнес успел адаптировать свои информационные системы к работе по новым правилам.

На вебинаре разбераем, как подготовиться к переходу в «цифру» и начать пилотный проект по ЭТрН c экспертами Docrobot и ТерраЛинк. Сервисы компаний интегрированы между собой для максимально комфортной работы пользователей с перевозочными документами. Специалисты в ЭДО, члены Ассоциации «РОСЭУ», поделятся на видео  рекомендациями и алгоритмом действий, который поможет безболезненно адаптировать процессы к грядущим изменениям.

Видеозапись вебинара будет интересна руководителям и менеджерам компаний, которые планируют развитие ЭДО-систем компаний для работы с ЭТрН и хотят узнать:

  • Как выглядит схема электронного документооборота в грузоперевозках и кто в нём участвует?
  • Сколько можно сэкономить, если перевести транспортные накладные в электронный формат?
  • Как масштабировать проект автоматизации электронных транспортных накладных в компании?

Программа: 

  • Что важно знать об ЭТрН: форматы документов, утверждённые ФНС, расчеты экономической эффективности электронного документооборота в логистике, кейсы

  • Интеграция и демо работы с ЭТрН: выгоды от интеграции ЭТрН в учётную систему, маршрутизация между разными системами, онлайн-демонстрация готовых решений

  • План пилотного проекта: схема проекта, рекомендации экспертов по срокам и ресурсам, которые следует выделить


Напишите нам, если необхоима консультация специалиста по итогам просмотра видеозаписи..