16.05.2022

Команда TerraLink xDE приглашает на Всероссийский Форум ЭДО'2022

Команда TerraLink xDE приглашает на Всероссийский Форум ЭДО'2022

TerraLink, член ассоциации РОСЭУ, выступает партнером мероприятия и проведет доклад совместно с компанией Tarkett в одной из рабочих секций.  

Ассоциация "РОСЭУ" совместно с Академией Информационных Систем организуют Всероссийский Форум ЭДО'2022 "Электронный документооборот. Тренды. Регулирование. Практика". Мероприятие пройдет 7-10 июня в подмосковном Парк-отеле "Солнечный Park Hotel & SPA". 

Минэкономразвития РФ высоко оценивает работу Форума ЭДО как открытой площадки для обсуждения перспективы развития правового регулирования ЭДО и проблематики практической реализации обмена электронными документами. ФНС России подчеркивает, что результаты форума имеют значительное влияние на развитие ЭДО в России, а положения итоговой резолюции учитываются в работе ведомства.

Двухдневаня программа Форума обещает быть, как всегда, насыщенной. В рамках второй сессии 8 июня в 14.00 (зал "Еловый") состоится совместный доклад экспертов компаний TerraLink и Tarkett. Спикеры поделятся оптытом перевода в ЭДО 90% операций продаж ведущим производителем напольных покрытий на базе TerraLink xDE. 9 июня с 15.00 до 17.00 в зале "Сосновый" Зарина Сафиуллина, директор по развитию направления ЮЗЭДО и продукта TerraLink xDE выступит модератором сессии "Практика внедрения ЭДО в организации" с участием компаний STADA, Платформа ОФД, КПБС, Sing.me, в рамках которой компании обсудят вопросы автоматизации при внедрении ЭДО, возможности мобильной электронной подписи сотрудников, управление типовыми документами и другие актуальные темы. 

Основные темы форума:

  • Как ЭДО помогает в жизни организации? Какие инструменты использовать?

  • Проблемы КЭДО в организации. Как внедрить?

  • Какие документы нужно перевести в электронный формат? Какими должны быть форматы?

  • Машиночитаемая доверенность и электронная подпись. МЧД & ЭП - как с этим жить?

  • Как обмениваться электронными перевозочными документами, и кто должен перейти в цифровой формат?

  • Где и как хранить электронные документы? Особенности, проблемы и решения.

Приглашаем к участию в мероприятии директоров организаций, главных бухгалтеров, руководителей общих центров обслуживания, кадровых служб и IT-подразделений. 

Подписывайтесь на Telegram-канал "Всё про ЭДО", чтобы не пропустить программу форума. Расскажите о своем опыте и узнайте опыт других! Ждем Вас на форуме!

Подробности и регистрация на сайте форума. Специально для заказчиков компании TerraLInk организаторы предоставили скидку на организационный взнос – 10 %

Укажите при регистрации кодовое слово «Терралинк» и получите скидку!